Brauzer

  • Opera: Браузер Opera Brauzer Tas-ix

    Opera - абсолютно новая версия удобного и многофункционального браузера от норвежских разработчиков, который теперь использует движок Chromium.

     

    Как и ранее, браузер Opera снабжен всеми необходимыми возможностями для удобной, продуктивной и безопасной работы в интернете. В новой версии интерфейс стал намного проще и интуитивно доступней.

    В отличии от предыдущих решений стартовая страница содержит 3 раздела: «Экспресс-Панель», «Копилка» и «Рекомендации». В «Экспресс-Панели» могут содержаться как отдельные сайты, так целые группы в виде папок с несколькими сайтами. Раздел «Копилка» дает возможность запоминать ссылки на сайты с возможностью просмотреть их позже. «Рекомендации» — это раздел с большим потоком новостей от различных источников, функционирующий как каталог новостных лент.

    Переработан режим «Opera Turbo» (режим сжатия), благодаря чему сохраняется высокая скорость загрузки веб-страниц даже при плохом интернет-соединении.

    Кроме того, в новом релизе Opera для компьютера, Opera Mini для iOS и Opera для Android появилась синхронизация закладок.

    В целом, Opera является достаточно простым и удобным браузером, который стал максимально упрощенным и понятным в пользовании.

     

    Opera 46.0.2597.46 x86

    Opera 46.0.2597.46 x64

    Opera 45.0.2552.898 x86

    Opera 45.0.2552.898 x64

    Подробнее

Последние статьи

Популярные